8 (495) 540 - 57 - 09
mail@restconcept.ru
Москва, Новоясеневский проспект 21к3
Схема проезда Прайс-лист

Дизайн современного кафе

Закажите звонок и мы подскажем, как можно реализовать Ваши идеи



Хотите создать по-настоящему уникальное, любимое многими место, в которые посетители захотели бы возвращаться снова и снова? Разработка интерьера кафе – главное над чем придется поработать.

Современное кафе – это не только и не столько еда, сколько атмосфера, непревзойденный колорит и индивидуальный шарм, привлекающий клиентов. Для того чтобы его создать, потребуется либо богатая фантазия и креативность, либо деньги на разработку и реализацию дизайн-проекта.  В любом случае такое ответственное дело стоит доверять исключительно профессионалам, ведь от этого зависит популярность и востребованность Вашего заведения, его конкурентоспособность.



Как выбрать дизайн современного кафе?

Все зависит от того, кто Ваша целевая аудитория, насколько оригинальна и изысканна предлагаемая гостям кухня и еще некоторых других факторов. В любом случае, обстановка должна быть максимально комфортной, способствующей отдыху, расслаблению. Важно предложить посетителю нечто оригинальное. Тщательное планирование – один из главных залогов успеха. Только действуя по заранее продуманной до мелочей схеме, можно добиться положительного результата в таком деле.



как выглядит современное кафе фото



Колоссальную роль в оформлении дизайна в любом случае будет играть свет. Современное кафе люди посещают не только вечером, но также в утренние и обеденные часы. В это время освещение может быть естественным, если, конечно, величина окон позволяет проникнуть солнечному свету в помещение в достаточном количестве. Иначе, как и вечером, придется прибегнуть к помощи источников искусственного света.



концепция современного кафе



Дизайн современного кафе: подбираем стиль

Модерн – один из наиболее популярных современных стилей, часто применяющийся именно в кафе. Его характеризуют такие признаки:


  • - обилие растительного орнамента (на любых поверхностях, мебели, посуде);

  • - гибкость, плавность форм и линий;

  • - активное применение вышивки на текстиле;

  • - лепнина;

  • - витражи.


современные концепции кафе


Романтический стиль – беспроигрышный вариант для дизайна современного кафе, о какой бы эпохе не шла речь. В наши дни он все так же актуален, как был много десятилетий назад. Здесь главную роль играет цвет. Необходимо использовать светлые тона, пастель.


дизайн романтичного кафе


"Важно во всех элементах дизайна придерживаться одной цветовой гаммы, либо же делать переходы от одного оттенка к другому максимально плавными. Кроме того, такой стиль наилучшим образом отображается в старинной антикварной мебели, обилии текстиля в мелкий цветочный орнамент."


Чрезвычайно актуален в оформлении дизайна современного кафе минимализм. Это очень старое направление в искусстве (в том числе и  дизайна), которое незаслуженно было забыто на долгие годы. Но сейчас он возрождается, обретая новое дыхание и нестандартное прочтение.


современное кафе в стиле минимализм фото


"Современное кафе в стиле минимализм удивит своих посетителей залом с огромным свободным пространством."


На каком бы варианте стиля вы не остановили свой выбор, важно привнести в него что-то свое, то что будет отражать яркую индивидуальность, привлекать внимание клиентов и делать Ваше заведение уютным, приятным и интересным.


Оцените статью, нам важно Ваше мнение!

'khayr:main.comment' is not a component
Другие статьи

Студия Restconcept

* По возможности укажите желаемое время звонка


Что вы получаете в рамках консультаций?

business_services.png


  • - помощь по подбору персонала (меняем или обучаем)
  • - помощь по составлению тех. карт
  • - помощь по адаптации меню
  • - помощь в управления персоналом (инструкции)
  • - помощь по закупкам (ищем поставщиков)
  • - помощь по автоматизации (настраиваем, обучаем)
  • - шеф-надзор
  • - помогаем заключать договора на подряд, аренду